École italienne, fin du XVIIIe siècle.
"Veduta... Lot 21
Résultat :
Estimation :
"Veduta dei Contorni di Bajona".
Gravure.
Signée par Giuseppe dell' Acqua.
Taches d'humidité, rides, défauts.
Mesures : 37 x 47 cm ; 43 x 55 cm (cadre).