Lot n° 894

Résultat :
Estimation :

John Tookey - Marigot vénitien au crépuscule, aquarelle signée, étiquette de l'exposition At the Mall Galleries au verso, montée, encadrée et émaillée, 28,5 cm x 21 cm sans le support et le cadre - Pour les enchères en direct, veuillez visiter www.eastbourneauction.com.