SUITE DE 12 COUVERTS A POISSON en argent Minerve 950 Millièmes par LAPPARRA de Style du XVIIIème Siècle - XXème, Modèle filet coquille
P. 1110 g
L. 17 et 19,5 cm
BE (rayures d'usage)