Lot n° 325

Estimation :

SUITE DE 12 COUVERTS A POISSON en argent Minerve 950 Millièmes par LAPPARRA de Style du XVIIIème Siècle - XXème, Modèle filet coquille P. 1110 g L. 17 et 19,5 cm BE (rayures d'usage)