MENAGERE DE COUVERTS 29 PIECES en argent Minerve 950 Millièmes du Début du XXème Siècle à spatule éventail godronnée et gravée du monogramme JL
- 12 couverts de table
- 1 louche
- 1 couvert à salade à fourchon et cuileron en composition ivoire
- 1 louche à crème
- 1 pelle à tarte
P. d'argent 2780 g
TBE (petites rayures d'usage)
En écrin cuir aubergine de la Maison ODIOT