PLATEAU OVALE A GALERIE AJOUREE et anses et PETIT PLATEAU DE SERVICE RECTANGULAIRE à bord mouvementé en métal argenté - Etats Unis XXème Siècle à décor XVIIIème Siècle de fleurs et rinceaux, les anses du plateau coquille
52,5 x 33,5 cm et 35,5 x 25 cm
TBE