PAIRE DE CANDELABRES DE TABLE A DEUX LUMIERES en bronze doré et fleurs de porcelaine polychrome de Style Louis XV Circa 1960 à décor de moulures de perles
H. 24,5 cm
L. 27 cm
BE (usures et oxydations à la dorure, petits accidents et manques à la porcelaine, percés pour l'électricité)