SERVICE A CAFE 3 PIECES en argent 826 Millièmes - Danemark Epoque Christian X à côtes torses sur pieds cambrés à attache à cartouche feuillagé
- 1 cafetière à prise du couvercle en fleur et anse baguée d'ébène - H. 24 cm
- 1 sucrier
- 1 pot à lait
Poinçon 1858
PB 1046 g
TBE (petites rayures d'usage)