SUITE DE 12 COUTEAUX A FROMAGE manches montés argent partiellement vermeillé Travail étranger du XIXème Siècle à décor Néoclassique de palmettes et mascarons
Lames en métal doré
Sans poinçons
PB 358 g
L. 20.5 cm
TBE
En écrin de chagrin noir