Lot n° 92

Estimation :

PETITE COUPE NAVETTE en argent 835 Millièmes, Pays-Bas Après 1953 à décor de Style XVIIème ajouré en bas-relief de musiciens devant une taverne et rinceaux fleuris ajourés P. 172 g 3,5 x 17,5 x 13 cm TBE (petites rayures d'usage)