PETITE COUPE NAVETTE en argent 835 Millièmes, Pays-Bas Après 1953 à décor de Style XVIIème ajouré en bas-relief de musiciens devant une taverne et rinceaux fleuris ajourés
P. 172 g
3,5 x 17,5 x 13 cm
TBE (petites rayures d'usage)