PLAT A VIANDE OVALE à bord mouvementé en argent Minerve 950 Millièmes par MELLERIO de Style du XVIIIème Siècle - XIXème à décor de moulures de filets
P. 1097 g
41 x 28.5 cm
TBE (petites rayures d'usage)