SERVICE A THE POUR 6 PERSONNES 13 PIECES en porcelaine de Saxe blanche cotelée de Style Chine XVIIIème Siècle Circa 1900-1920 à décor en camaïeu pourpre de rinceaux fleuris et rehauts d'or
- 6 tasses - H. 5 cm et 5 soucoupes
- 1 théière - H. 11 cm
- 1 boîte à thé - H. 13 cm
La théière et la boite a thé cerclées vermeil Minerve 950 Millièmes
TBE