Lot n° 48

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

BACCARAT - DEUX BOUGEOIRS en cristal moulé pouvant former paire de la Fin du XIXème Siècle à décor de godrons torses Signature moulée H. 23 et 22.5 cm TBE