SUITE DE SIX CUILLERES A THE ET D' UNE PINCE A SUCRE en argent Minerve 800 Millièmes Circa 1860-1880 à décor de médaillon gravé du monogramme LM et ciselé de fleurettes
La pince à extrémités griffes
P. 139 g
TBE
(infimes rayures d'usage)