THEIERE en argent 950 Millièmes d'Epoque Restauration à décor de godrons torses et feuilles d'acanthe
La prise du couvercle en grenade
L'anse en ébène
Quatre pieds cambrés à cartouche feuillagé
Poinçon Paris 1819-1838
P. 718 g
TBE (petites rayures d'usage)