SUITE DE 12 COUTEAUX A FROMAGE à manche nacre virole, culot et écusson en argent du Début du XIXème Siècle
Lame acier signée PAGE GALLOIS
L. 19 cm
TBE (un manche accidenté, recollé)
En écrin papier rouge d'origine