PETIT PLAT OVALE en argent 950 Millièmes d'Epoque Restauration par Charles-Denis-Noël MARTIN à décor de moulures de feuilles d'eau et monogramme MB (postérieur)
Poinçon Paris 1819-1838
P. 606 g
32,5 x 20 cm
BE (rayures d'usage)
Charles-Denis Noël-Martin, orfèvre à Paris en activité de 1826 à 1837
Lot judiciaire - Frais acheteur 14.28 % TTC