PAIRE DE PLATS RONDS en argent 950 Millièmes d'Epoque Restauration par LEBRUN à décor de moulures de feuilles d'eau
Poinçon Paris 1819-1838
P. 1110 g
D. 24 cm
TBE (petites rayures d'usage)
Lot judiciaire - Frais acheteur 14.28 % TTC