CUILLERE A RAGOUT ET LOUCHE en argent Minerve 950 Millièmes d'Epoque XIXème Siècle Après 1838 Modèle au filet
La cuillère à ragout à spatule gravée d'un monogramme
P.376 g
L. 30 et 33.5 cm
TBE (petites rayures d'usage)