PARIS - SERVICE A CAFE 8 PIECES en porcelaine blanche et or d'Epoque Empire à décor polychrome de paysages animés
. 6 tasses - H. 6. 5 cm et 6 soucoupes
. 1 cafetière - H. 18.5 cm
. 1 sucrier couvert
TBE