Les oiseaux branchés
Bas-relief dans un encadrement feint décoré d'une frise de grecques
Epreuve en plâtre polychromé
Au dos, signature en creux "P. Ipsen", "Kjobenavn", numéroté "439"
H. 21 cm - L. 54 cm
Petites usures