Lot n° 247

Peter IPSEN (1815-1860)

Résultat :
Estimation :

Les oiseaux branchés Bas-relief dans un encadrement feint décoré d'une frise de grecques Epreuve en plâtre polychromé Au dos, signature en creux "P. Ipsen", "Kjobenavn", numéroté "439" H. 21 cm - L. 54 cm Petites usures