Lot n° 211

Lucile PASSAVANT (1910-2012)

Résultat :
Estimation :

Femme kangourou Bronze à patine brune Signature sur le pied gauche Numéroté 2/8 Cachet de fondeur Taube, 1977 H. 34 cm