Paire de CHANDELIERS à trois bras de lumière
Le... Lot 192
Résultat :
Estimation :
Le décor en plusieurs registres de fleurettes en quadrillage
Les branches à chutes de feuilles
La partie sommitale amovible pour former flambeaux
Bronze ciselé
Epoque XIXe siècle
H. 35 cm - L. 25,5 cm
Manques