TABLE de milieu à décor de bambou et incrustation de nacre
Le plateau renversé, la ceinture ajourée
Elle repose sur un piétement quadripode réuni par une entretoise et terminé en claw and ball
Garniture de bronze ajouré et patiné
Bois sculpté, mouluré, ajouré et patiné
Signé deux fois
H. 76,5 cm - L. 80 cm - P. 49,5 cm