Lot n° 146

Établissements GALLÉ (1904-1936)

Résultat :
Estimation :

VASE trilobé à décor floral mauve sur fond incolore légèrement teinté jaune Verre double couche dégagé à l'acide Signature en camée H. 7 cm L. 17 cm Lèvre rodée, infirme égrenures sur la lèvre et le côté