Lot n° 46

TIFFANY & CO - New York

Résultat :
Estimation :

PENDULE d'applique à décor d'une maison peint sous verre Cadran émaillé à chiffre arabe Bois mouluré et patiné. Petite garniture de laiton doré. La caisson peint ouvrant par un vantail H. 96 cm