Alfred COURMES (Bormes les Mimosas 1898-Paris... Lot n° 335
Résultat :
Estimation :
Fermes dans la plaine de Bormes
Crayon
18,5 x 22,8 cm à la vue
Annoté, signé et daté à l'encre en bas à droite "Fermes dans la plaine de Bromes, 1924, Var. A.Courmes"