Lot n° 335

Résultat :
Estimation :

Fermes dans la plaine de Bormes Crayon 18,5 x 22,8 cm à la vue Annoté, signé et daté à l'encre en bas à droite "Fermes dans la plaine de Bromes, 1924, Var. A.Courmes"