Lot n° 212

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Elégante dans une loge au théâtre Aquarelle et gouache sur papier 25 x 20 cm à la vue Signé et daté en bas à droite Léon Voirin 1883 Encadré