Jean Gabriel DOMERGUE (Bordeaux 1899-Paris 19... Lot n° 175
Résultat :
Estimation :
Deux femmes dans un intérieur
Huile sur toile
136 x 172 cm
Signé et daté en bas à gauche Jean-Gabriel Domergue 1907
Provenance : Vente Cornette de Saint Cyr 21/02/04