Lot n° 175

Résultat :
Estimation :

Deux femmes dans un intérieur Huile sur toile 136 x 172 cm Signé et daté en bas à gauche Jean-Gabriel Domergue 1907 Provenance : Vente Cornette de Saint Cyr 21/02/04