Lot n° 125

Alfred ROTH (1903-1998)

Résultat :
Estimation :

Femmes aux turbans Paire d'aquarelles gouachées sur papier 56 x 45 cm et 61 x 44,5 cm Signé en bas à droite Alfred Roth