Pêcheur
Affiche en couleurs entoilée, Imprimé par Eugène Verneau
75 x 65,8 cm (l'affiche) et 81,3 x 72 cm (la toile)
Signé en bas à gauche dans la planche A. Hanicotte
Localisé et titré en bas à gauche En Hollande - Pêcheur
Monogrammé en bas à droite EV
(Plis et une trace de moulure)