Edouard CREMIEUX (Marseille 1856- Auschwitz 1... Lot n° 154
Résultat :
Estimation :
Bateau en bord de mer
Huile sur carton fort
28,5 x 45 cm
Signé en bas à gauche ED CREMIEUX
Porte au dos le cachet de la venet d'atelier Edouard Cremieux Maître Gamet 26 juin 1983 Cassis