Lot n° 116

Henry BOUVRIE (1896-?)

Résultat :
Estimation :

Paris, La Madeleine Aquarelle sur papier 23 x18 cm Signé, localisé en bas à droite H Bouvrie Paris H: 27 x L: 22 cm