Chemin de ferme en Bretagne
Huile sur panneau
46,1 x 37,6 cm
Signé et daté en bas à droite Abadie-Landel 70
Au dos, sur le panneau, l'étiquette localisant Chemin de ferme en Bretagne - Beuzec -