Lot n° 20

Pierre ABADIE-LANDEL (1896-1972)

Résultat :
Estimation :

Chemin de ferme en Bretagne Huile sur panneau 46,1 x 37,6 cm Signé et daté en bas à droite Abadie-Landel 70 Au dos, sur le panneau, l'étiquette localisant Chemin de ferme en Bretagne - Beuzec -