Buffet-enfilade de forme rectangulaire en acajou... Lot 299
Résultat :
Estimation :
Buffet-enfilade de forme rectangulaire en acajou et placage à quatre colonnettes détachées en façade, ouvrant à quatre portes en façade et trois tiroirs en ceinture, dessus marbre noir, électrifiée.
Dim. : 103,5 x 190 x 51,5 cm
Manque visseries, usures.