Lot de luminaires en bronze de style rocaille... Lot 80
Résultat :
Estimation :
Lot de luminaires en bronze de style rocaille agrémentés de pampilles comprenant :
Une lustre à cinq bras de lumières. H. totale : 80 cm.
Une paire d'appliques à deux bras de lumières. H. totale : 25 cm.
Usures, accidents.