Lot de luminaires de style hollandais en métal... Lot 71
Résultat :
Estimation :
Lot de luminaires de style hollandais en métal brossé comprenant :
Un lustre à six bras de lumières. H. totale : 87 cm.
Une paire d'appliques à deux bras de lumières. H. totale : 19 cm.
Une applique à un bras de lumière. H. totale : 19 cm.
Usures, accidents.