Louise Claeysen (1903 - 1997)
Pen Marck.
Huile... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Louise Claeysen (1903 - 1997)
Pen Marck.
Huile sur toile.
Signée et située au revers.
Cachet de la vente d'atelier sous le ministère de Maître Savot.
50,5 x 65 cm.
Usures.