VOLZ - XIXeme
Le désir et la tristesse.
Paire d'aquarelles orientalistes.
Signées en bas à droite et datées 24 et 27 Aout 1827.
35,5 x 22,5 cm.
Cadre : 50,5 x 61 cm.
Usures.