Henri GOETZ (1909-1989) d'après
Composition.
Eau... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Composition.
Eau forte.
Justifiée 50/100 et signée dans la marge en bas à droite.
13 x 18 cm.
Usures, taches de rousseurs.