Eugène-Louis VÉDER (1876-1936)
Rue de Venise,... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Rue de Venise, Paris / Rue à l'enseigne à la clé, Paris
Paire de dessins au fusain aquarellé. L'un signé, situé et daté 17 août 1919 en haut.
33,5 x 11,5 cm à vue.
Usures.