Eugène-Louis VÉDER (1876-1936).
La Seine, le chevet de Notre-Dame et le pont de Sully.
Fusain et aquarelle.
Signé et daté 30 X 1919 en bas à droite.
17,5 x 36,5 cm à vue.
Usures.