BUFFET Bernard (d’après ) (1928 - 1999) Lot n° 165
Résultat :
Estimation :
Lithographie"LE BOUQUET"Signée dans la pierre en haut à droite. Lithographie en couleurs avec pochoir sur vélin d'Arches. Publiée et réalisée en 1960 d'après l'œuvre originale de 1951 par les Éditions d'Art du Lion et les Ateliers Louis Duval à Paris en France. Tirage limitée de 300 exemplaires.Format :44x53cmNous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.