Lithographie"COMPOSITION"Signée dans la planche en bas à droite, porte un numéro 195/250 au crayon en bas à gauche. Lithographie en couleurs sur papier mat offset D'après une œuvre de l'artiste. Plein papier.Format :67x47cmNous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.