Lot n° 88

ALDE Yvette (1911 - 1967)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Lithographie"LE DETENU"Signée en bas à gauche dans la planche, d'après une œuvre de l'artiste de 1962,éditée en 1963 sur un papier sirène arjomari.Format :25x22cmNous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.