TOULOUSE LAUTREC Henri de (d'après) (1864 - 1... Lot n° 36
Résultat :
Estimation :
Lithographie"A GOULUE & VALENTIN LE DESOSSE"D'après un dessin. Fusain avec rebauts de couleurs. Sur un papier spécial d'artFormat :50x36 cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.