Lot n° 292

AUBUSSON XXe

Estimation :

La basilique saint Basile le bienheureux à Moscou. Tapisserie en laine polychrome des ateliers Robert Four à Aubusson. Signée. Marque d'atelier. Revers marqué EU. 157 x 152 cm. Usures