Lot n° 290

SIEGEL Paris

Estimation :

Vitrine rectangulaire. En métal chromé, bois et verre. 180 x 80 cm environ. Usures, rayures et taches. On joint une vitrine. En métal, bois et verre. 175 x 70 cm environ. Accidents, rayures et taches.