Vase en verre rouge sur piédouche, lèvre légèrement évasée à fond orné de rinceaux doré souligné de guirlandes festonnées polychromes et centré d'un cartouche avec le Mezzetin d'Antoine Watteau.
Travail moderne.
Signé.
H. : 43 cm.
Usures au décor.