Lot n° 53

ECOLES DU XIXÈME SIÈCLE

Résultat :
Estimation :

Lot de dessins divers, comprenant : - une soixantaine de croquis et esquisses de portraits et de paysages. - 1 carnet de dessins. Crayon, pastels et encre. Petites usures et déchirures.